Yageo Group C0805C220K2GAC7800
Cap Ceramic 22pF 200V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0805C220K2GAC7800.
IHS
Datasheet1 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+165%