Yageo Group C0805C153J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.015uF X7R 0805 5%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0805C153J5RACTU.
IHS
Datasheet27 páginasHace 2 años
Upverter
Newark
Farnell
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.92%