Yageo Group C0805C104J5RAC7025
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0805C104J5RAC7025.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2023-03-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
50V 100nF X7R ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS