Yageo Group C0805C103J3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.01uF X7R 0805 5%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0805C103J3RACTU.
IHS
Datasheet27 páginasHace 2 años
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-36.08%