Yageo Group C0805C102K1RAC7025
Ceramic Capacitor 1nF, 100VDC, 0805, ±10 %
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0805C102K1RAC7025.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL21B102KCANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1000 pF, 100 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, 0805
KYOCERA AVX08051C102KAT2A
100V 1nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 1 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX08055C102KAT2A
50V 1nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C0805C102K1RAC7025 suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 1000PF 100V X7R 0805