Yageo Group C0805C101K3GACTU
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±10% 100pF
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0805C101K3GACTU.
IHS
Datasheet22 páginasHace 2 años
Upverter
element14 APAC
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+23.71%