Yageo Group C0805C101G5GACTU
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±2% 100pF
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0805C101G5GACTU.
IHS
Datasheet22 páginasHace 2 años
Datasheet3 páginasHace 0 años
Farnell
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.69%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
50V 100pF NP0 ±2% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055A101GAT2A
0805 100 pF 50 V ±2 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0805 100 pF 50 V ±2% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 2012M/0805
Samsung Electro-MechanicsCL21C101GBANNNC
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 2% SMD 0805 125°C Paper T/R
Yageo GroupC0805C111G5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 110pF C0G 0805 2%
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C0805C101G5GACTU suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805