Yageo Group C0603C821K5GAC7867
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00082uF, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0603C821K5GAC7867.
Upverter
Datasheet18 páginasHace 6 años
IHS
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.58%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL10C821KB8NNNC
Cap Ceramic 820pF 50V C0G 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Mlcc,0603,c0G,250V,820Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1608C0G2E821K080AA
100V 820pF C0G 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C751K5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30Ppm/Cel Tc, 0.00075Uf,
50V 820pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C0603C821K5GAC7867 suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 820pF 50V C0G 10% Pad SMD 0603 125C T/R
0603 (1608Metric) SMD Comm C0G 50V 820pF ±10% C0G NP0
CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 0603