Yageo Group C0603C222J1HACAUTO
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, X8R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0603C222J1HACAUTO.
IHS
Datasheet20 páginasHace 2 años
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C0603C222J1HACAUTO suministradas por sus distribuidores.
SMD Auto X8R HT150C 0603 (1608Metric) ceramic capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X8R ±5% 2200pF
2200Pf 100V Rohs Compliant: Yes |Kemet C0603C222J1HACAUTO
C0603C222J1HACAUTO, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP, AEC-Q200, 2200PF, 100V, MLCC, 0603; Capacitance: 2200pF; Voltage Rating: 100V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: X8R; Product Range: C Series KEMET; Operat