Yageo Group C052C104J5R5CA
Molded Radial Ceramic Capacitors C052 0.1uF 50volts X7R 5%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C052C104J5R5CA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 8 años
Master Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm
Yageo GroupC052C104K5R5TA