Yageo Group C052C103J1R5CA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.01Uf X7R 5% Ls=5.08Mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C052C103J1R5CA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 8 años
Electro Sonic
Master Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2017-10-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC052C103K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC052C103K1R5CA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.01Uf X7R 10% Ls=5.08Mm