Yageo Group C0402C822J5RACTU
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0082uF, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0402C822J5RACTU.
IHS
Datasheet27 páginasHace 2 años
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+131%
SímboloFootprint
SnapEDA
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL05B822KB5NNNC
50V 8.2nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 8.2nF X7R ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 8.2nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX0402YC822JAT2A
0402 8200 pF 16 V ±5 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05B822KA5NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 8.2nF, Surface Mount, 0402 inch
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C0402C822J5RACTU suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0082uF 50V X7R 5% Pad SMD 0402 125C T/R
CAP, MLCC, 8200PF, 50V, X7R, 0402 ROHS COMPLIANT: YES
ceramic capacitor 50V 8.2nF 5% X7R