Yageo Group C0402C470J3RACAUTO
Cap Ceramic 47pF 25V X7R 5% Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0402C470J3RACAUTO.
IHS
Datasheet26 páginasHace 2 años
Upverter
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-63.66%