Yageo Group A781MS277M1VLAS022
Surface Mount Hybrid Aluminum Polymer Capacitor Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group A781MS277M1VLAS022.
IHS
Datasheet18 páginasHace 2 años
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.02%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2022-01-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group A781MS277M1VLAS022 suministradas por sus distribuidores.
270¦ÌF 35V ¡À20% 4.6mm 22m¦¸ 2000h@ 135¡ãC 2.98A@ 100Hz,7.45A@ 100 kHz SMD 10.3mm*10.3mm*12.7mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Surface Mount, 4141
HYBRID POLYMER ALUMINIUM ELECTROLYTIC;
Capacitor, 270UF, 35V, ALU ELEC, HYBRID, SMD;
CAP ALUM HYB 270UF 20% 35V SMD