Yageo Group A765MU227M1ELA
Capacitor Aluminum Polymer 220uF 25V 20% Solder Aluminum Cylindrical Can 3800mA 2000hr 105°C T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group A765MU227M1ELA.
Farnell
Datasheet19 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+95.00%
Descripciones
Descripciones de Yageo Group A765MU227M1ELA suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Organic Polymer Capacitors 220.Uf 25.0V
Surface Mount Solid Polymer Aluminum Capacitors
220¦ÌF 25V ¡À20% 2000h@ 105¡ãC 190mA@ 120Hz,3.8A@ 100 kHz SMD 10.3mm*10.3mm*12.9mm
Capacitor |Kemet A765MU227M1ELA
CAP ALUM POLY 220UF 20% 25V SMD