Yageo Group A765EG157M1CLA
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (Solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol,
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group A765EG157M1CLA.
Farnell
Datasheet19 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+95.00%
Descripciones
Descripciones de Yageo Group A765EG157M1CLA suministradas por sus distribuidores.
Capacitor Aluminum Polymer 150uF 16V 20% Solder Aluminum Cylindrical Can 2530mA 2000hr 105°C T/R
Aluminum Organic Polymer Capacitors 150.uF 16.0V
150¦ÌF 16V ¡À20% 2000h@ 105¡ãC 126.5mA@ 120Hz,2.53A@ 100 kHz SMD 6.6mm*6.6mm*7.3mm
CAP ALUM POLY 150UF 20% 16V SMD