Yageo Group A765EB227M0JLAE020
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.02 Ohm 2800mA 2000h 105C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group A765EB227M0JLAE020.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Newark
Electro Sonic
element14 APAC
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+6.98%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-07-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (5 X 7mm) Radial 2mm 0.02 Ohm 2500mA 2000h 105C Bag
Cap Aluminum 220uF 6.3V 20% (5 X 7mm) SMD Cylindrical 0.02 Ohm 2700mA 2000hr 105°C T/R
Wurth Elektronik875105144008
ALUM. POLYMER CAP 220UF 6.3V 5.8MMV-CHIP WCAP-PSLP SERIES LIFETIME 2000H +105OC
United Chemi-ConAPSA6R3ELL221MFA5G
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (6.3 X 10.5mm) Radial 2.5mm 0.02 Ohm 3160mA 15000h 105C Bulk
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20%( 6.3 X 10mm) Radial 2.5mm 0.02 Ohm 3.2A 2000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group A765EB227M0JLAE020 suministradas por sus distribuidores.
CAPACITORS, ALUMINUM ORGANIC POLYMER, 6.3VOLTS 220UF 20%
220¦ÌF 6.3V ¡À20% 20m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 140mA@ 120Hz,2.8A@ 100 kHz SMD,5.7X6.3MM 6.6mm*6.6mm*6mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2626
SMD Electrolytic Capacitor, 220uF, 6.3V, 20%
Radial Can - SMD A765 6.3V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD