Yageo Group A759MY227M1JEAE045
Cap Aluminum Polymer 220uF 63VDC 20%( 10 X 20mm) Radial 5mm 0.045 Ohm 2100mA 2000h 125C Ammo
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group A759MY227M1JEAE045.
IHS
Datasheet18 páginasHace 2 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2016-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group A759MY227M1JEAE045 suministradas por sus distribuidores.
Radial Solid Polymer Aluminum Capacitors
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount