Yageo Group A70PT3470AA00J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group A70PT3470AA00J.
IHS
Datasheet14 páginasHace 2 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.60
Introduction Date2012-10-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2023-06-03
LTD Date2023-11-30
Componentes relacionados
Film Capacitor, Mkp1839 Hq Series, 0.47 F, 5%, Pp (Polypropylene), 850 V Rohs Compliant: Yes
Film Capacitor, Polypropylene, 160V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 160V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group A70PT3470AA00J suministradas por sus distribuidores.
Axial film capacitor 5% 470nF 630V
CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC AXIAL
A70PT3470AA00J, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
0,47 U 630V |Kemet A70PT3470AA00J