Yageo Group A50MK33302660K
Film Capacitor, Metallized Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group A50MK33302660K.
IHS
Datasheet17 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-31.91%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.60
Introduction Date2012-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyester, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierWMF4P33K-F
Descripciones
Descripciones de Yageo Group A50MK33302660K suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (8.5 X 20.5mm) Axial 105C T/R
Axial FILM CAPACITOR A50 200V 0.33muF ±10% 0.335Diax0.807L 8.50mmx20.50mm
CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC AXIAL
A50MK33302660K, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
0,33 U0 Vdcv |Kemet A50MK33302660K
330nF ¡À10% , 400V 200V 20.5mm