Knowles VPDP202W222K1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1808
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles VPDP202W222K1GV001E.
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Knowles VPDP202W222K1GV001E suministradas por sus distribuidores.
Capacitors Hvs Pme, 1808, X7R, 2000V, 2200Pf±10%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Embossed Tape |Johanson Dielectrics VPDP202W222K1GV001E
1808 HI-V MLCC 2200pF 2kV 10% X7R
CAP CER 2200PF 2KV X7R 1808