Knowles VPDD501W103K1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles VPDD501W103K1GV001E.
IHS
Datasheet1 páginasHace 1 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+87.13%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles VPDD501W103K1GV001E suministradas por sus distribuidores.
CAP, MLCC, 0.01UF, X7R, 500V, 1206;
CAP CER 10000PF 500V X7R 1206
10nF ¡À10% X7R 500V 1206 3.18mm*1.57mm