Knowles VPDD102W103K1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles VPDD102W103K1GV001E.
Tendencia de 3 meses:
-0.09%
Descripciones
Descripciones de Knowles VPDD102W103K1GV001E suministradas por sus distribuidores.
Capacitors Hvs Pme, 1206, X7R, 1000V, 0.01Μf±10%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Embossed Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Dielectrics VPDD102W103K1GV001E
CAP, MLCC, 0.01UF, X7R, 1KV, 1206;
HI V MLCC 1206,10000pF,±10%,1KV