Knowles VPDD102W102K1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles VPDD102W102K1GV001E.
IHS
Datasheet1 páginasHace 1 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.14%
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2018-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles VPDD102W102K1GV001E suministradas por sus distribuidores.
Capacitors HVS PME, 1206, X7R, 1000V, 1000pF±10%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
CAP, MLCC, 1000PF, X7R, 1KV, 1206;
CERAMIC CAPACITOR 1000PF 1000V, X7R, 10%, 1206, FULL REEL; Capacitance:1000pF; Voltage(DC):1kV; Capacitor Case / Package:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:R18 Series RoHS Compliant: Yes