Knowles VPCT102W102K1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles VPCT102W102K1GV001E.
IHS
Datasheet1 páginasHace 1 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-48.42%
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2018-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles VPCT102W102K1GV001E suministradas por sus distribuidores.
Capacitors Hvs Pme, 0805, X7R, 1000V, 1000Pf±10%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Embossed Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Dielectrics VPCT102W102K1GV001E
CAP, MLCC, 1000PF, X7R, 1KV, 0805;