Knowles TCDF250W106K1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1210
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Utech ElectronicsTCDF250W106K1GV001E010K
15h
RFMWTCDF250W106K1GV001E01K
21h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles TCDF250W106K1GV001E.
IHS
Datasheet1 páginasHace 1 años
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2018-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles TCDF250W106K1GV001E suministradas por sus distribuidores.
LOW ESR 1210,10μF,±10%,25V