Knowles SCEF502W222K4GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 2220
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles SCEF502W222K4GV001E.
IHS
Datasheet1 páginasHace 1 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+8.88%
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2018-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles SCEF502W222K4GV001E suministradas por sus distribuidores.
Capacitors Safety Caps, X1/Y2, 2220, X7R, 5000V, 2200Pf±10%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Embossed Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Dielectrics SCEF502W222K4GV001E
CAP CER 2200PF 250VAC X7R 2220
SAFE MLCC 2220,2200pF,±10%,5KV