Knowles SCED502G330J4GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 3.3e-05uF, Surface Mount, 2211
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles SCED502G330J4GV001E.
IHS
Datasheet1 páginasHace 1 años
element14 APAC
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+56.67%
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2018-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles SCED502G330J4GV001E suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 33PF 250VAC C0G/NP0 2211
33pF ¡À5% C0G(NP0) 250V 2211 5.72mm*2.8mm
Capacitor Ceramic 33Pf 5000V, C0G, 5%, 2211; Capacitance:33Pf; Voltage(Dc):-; Capacitor Case/Package:2211 [5728 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:R30 Series; Product Width:2.8Mmrohs Compliant: Yes |Johanson Dielectrics SCED502G330J4GV001E