Knowles QSCP251Q2R2C1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 11.3636% +Tol, 11.3636% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000022uF, Surface...
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles QSCP251Q2R2C1GV001T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 1 años
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2022-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles QSCP251Q2R2C1GV001T suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 11.3636% +Tol, 11.3636% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000022uF, Surface Mount, 0603
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0603, Hi-Q Np0/C0G, 250V, 2.2Pf±0.25Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCP251Q2R2C1GV001T
CAP CER 2.2PF 250V NP0 0603