Knowles QSCF500Q9R1C1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2.7473% +Tol, 2.7473% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000091uF, Surface...
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles QSCF500Q9R1C1GV001T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 1 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.69%
Descripciones
Descripciones de Knowles QSCF500Q9R1C1GV001T suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2.7473% +Tol, 2.7473% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000091uF, Surface Mount, 0402
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 50V, 9.1Pf±0.25Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF500Q9R1C1GV001T
CAP CER 9.1PF 50V C0G/NP0 0402
0402 MLCC 9.1pF 50V +/-0.25pF HI-Q NPO