Knowles QSCF500Q7R5B1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1.3333% +Tol, 1.3333% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000075uF, Surface...
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles QSCF500Q7R5B1GV001T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 1 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+124%
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2022-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles QSCF500Q7R5B1GV001T suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1.3333% +Tol, 1.3333% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000075uF, Surface Mount, 0402
Capacitors High-Q MLC S-Series, 0402, Hi-Q NP0/C0G, 50V, 7.5pF±0.1pF, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
7.5pF ¡À0.1pF C0G(NP0) 50V 0402 1.02mm*510¦Ìm*610¦Ìm
CAPACITOR RF CERAMIC 7.5PF 50V 0.1pF, C0G, FULL REEL; Capacitance:7.5pF; Voltage Rating:50V; Product Range:S Series; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Operating Temperature Max:125°C; Capacitor Case Style:0402 [1005 Metric] RoHS Compliant: Yes