Knowles QSCF500Q4R7B1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2.1277% +Tol, 2.1277% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface...
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles QSCF500Q4R7B1GV001T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 1 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Knowles QSCF500Q4R7B1GV001T suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2.1277% +Tol, 2.1277% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount, 0402
Capacitors High-Q MLC S-Series, 0402, Hi-Q NP0/C0G, 50V, 4.7pF±0.1pF, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
CAP CER 4.7PF 50V C0G/NP0 0402
0402 MLCC 4.7pF 50V +/-0.1pF HI-Q NPO
RF Capacitor, 4.7PF, 50V, 0402;
Mlcc Capacitor, 4.7Pf, 50V, C0G/Np0, 0.1Pf, 0402, Full Reel; Capacitance:4.7Pf; Voltage Rating:50V; Product Range:S Series; Capacitance Tolerance:± 0.1Pf; Operating Temperature Max:125°C; Capacitor Case Style:0402 [1005 Metric] Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF500Q4R7B1GV001T