Knowles QSCF500Q3R6B1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2.7778% +Tol, 2.7778% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000036uF, Surface...
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles QSCF500Q3R6B1GV001T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 1 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-86.18%
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2022-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles QSCF500Q3R6B1GV001T suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2.7778% +Tol, 2.7778% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000036uF, Surface Mount, 0402
Capacitors High-Q MLC S-Series, 0402, Hi-Q NP0/C0G, 50V, 3.6pF±0.1pF, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
CAP CER 3.6PF 50V C0G/NP0 0402
RF Capacitor, 3.6PF, 50V, 0402;
Capacitor Rf, 3.6Pf, 50V, 0.1Pf, Smd, Full Reel; Capacitance:3.6Pf; Voltage Rating:50V; Product Range:S Series; Capacitance Tolerance:± 0.1Pf; Operating Temperature Max:125°C; Capacitor Case Style:0402 [1005 Metric]; Series Name:S Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF500Q3R6B1GV001T