Knowles QSCF500Q1R4B1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 7.1429% +Tol, 7.1429% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000014uF, Surface...
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles QSCF500Q1R4B1GV001T.
Tendencia de 3 meses:
-0.36%
Descripciones
Descripciones de Knowles QSCF500Q1R4B1GV001T suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 7.1429% +Tol, 7.1429% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000014uF, Surface Mount, 0402
Capacitors High-Q MLC S-Series, 0402, Hi-Q NP0/C0G, 50V, 1.4pF±0.1pF, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
1.4pF ¡À0.1pF C0G(NP0) 50V 0402 1.02mm*510¦Ìm
RF CAPACITOR, 1.4PF, 50V, 0402 ROHS COMPLIANT: YES