Knowles QSCF500Q1R0A1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1e-06uF, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles QSCF500Q1R0A1GV001T.
Tendencia de 3 meses:
-79.73%
Introduction Date2021-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles QSCF500Q1R0A1GV001T suministradas por sus distribuidores.
Capacitors High-Q MLC S-Series, 0402, Hi-Q NP0/C0G, 50V, 1.0pF±0.05pF, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
CAP CER 1PF 50V C0G/NP0 0402
RF Capacitor, 1PF, 50V, 0402;
Hi-Q MLCC 0402,1pF,±0.05
CAP, RF, 1PF, 0.05PF, 50VDC, 0402; Capacitance:1pF; Voltage Rating:50VDC; Product Range:S Series; Capacitance Tolerance:± 0.05pF; Operating Temperature Max:125°C; Capacitor Case Style:0402 [1005 Metric] RoHS Compliant: Yes