Knowles QSCF500Q130G1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.3e-05uF, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles QSCF500Q130G1GV001T.
Tendencia de 3 meses:
-0.78%
Introduction Date2022-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles QSCF500Q130G1GV001T suministradas por sus distribuidores.
Capacitors High-Q MLC S-Series, 0402, Hi-Q NP0/C0G, 50V, 13pF±2%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
RF Capacitor, 13PF, 50V, 0402;
RF CAPACITOR, 13PF, 50V, 0402; Capacitance:13pF; Voltage Rating:50V; Product Range:S Series; Capacitance Tolerance:± 2%; Operating Temperature Max:125°C; Capacitor Case Style:0402 [1005 Metric]; Automotive Qualification Standard:- RoHS Compliant: Yes