Knowles QSCF500Q100G1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1e-05uF, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles QSCF500Q100G1GV001T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 1 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-35.55%
Introduction Date2021-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles QSCF500Q100G1GV001T suministradas por sus distribuidores.
Capacitors High-Q MLC S-Series, 0402, Hi-Q NP0/C0G, 50V, 10pF±2%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
10pF ¡À2% C0G(NP0) 50V 0402 1.02mm*510¦Ìm
0402 MLCC 10pF 50V 2% HI-Q NPO
RF Capacitor, 10PF, 50V, 0402;
CAPACITOR RF, 10PF, 50V, 2%, SMD; Capacitance:10pF; Voltage Rating:50V; Product Range:S Series; Capacitance Tolerance:± 2%; Operating Temperature Max:125°C; Capacitor Case Style:0402 [1005 Metric]; Automotive Qualification Standard:-RoHS Compliant: Yes