Knowles QSCF500Q0R6B1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 16.6667% +Tol, 16.6667% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000006uF, Surface...
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles QSCF500Q0R6B1GV001T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 1 años
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-50.00%
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2022-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles QSCF500Q0R6B1GV001T suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 16.6667% +Tol, 16.6667% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000006uF, Surface Mount, 0402
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 50V, 0.6Pf±0.1Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology QSCF500Q0R6B1GV001T
CAP CER 0.6PF 50V NP0 0402
Hi-Q MLCC 0402,0.6pF,±0.1
CAP, 0.6PF, 50V, C0G/NP0, 0402; Capacitance: 0.6pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: -; Capacitance Tolerance: ± 0.1pF; Operating Temperature Max: 125°C; Capacitor Case Style: 0402 [1005 Metric]; Automotive Qualification St