Knowles QSCF251Q3R0A1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 1.6667% +Tol, 1.6667% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000003uF, Surface...
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles QSCF251Q3R0A1GV001T.
Tendencia de 3 meses:
-42.63%
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2021-07-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles QSCF251Q3R0A1GV001T suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 1.6667% +Tol, 1.6667% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000003uF, Surface Mount, 0402
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 250V, 3.0Pf±0.05Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF251Q3R0A1GV001T
CAP CER 3PF 250V C0G/NP0 0402
RF Capacitor, 3PF, 250V, 0402;
Hi-Q MLCC 0402,3pF,±0.05