Knowles QSCF251Q2R7A1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 1.8519% +Tol, 1.8519% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000027uF, Surface...
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles QSCF251Q2R7A1GV001T.
Tendencia de 3 meses:
+18.85%
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2022-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles QSCF251Q2R7A1GV001T suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 1.8519% +Tol, 1.8519% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000027uF, Surface Mount, 0402
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 250V, 2.7Pf±0.05Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF251Q2R7A1GV001T
2.7pF ¡À0.05pF C0G(NP0) 250V 0402 1.02mm*510¦Ìm
CAP CER 2.7PF 250V C0G/NP0 0402
RF Capacitor, 2.7PF, 250V, 0402;