Knowles QSCF251Q1R5A1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 3.3333% +Tol, 3.3333% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000015uF, Surface...
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles QSCF251Q1R5A1GV001T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 1 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-58.82%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles QSCF251Q1R5A1GV001T suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 3.3333% +Tol, 3.3333% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000015uF, Surface Mount, 0402
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 250V, 1.5Pf±0.05Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF251Q1R5A1GV001T
1.5pF ¡À0.05pF C0G(NP0) 250V 0402 1.02mm*510¦Ìm
CAP CER 1.5PF 250V C0G/NP0 0402
RF Capacitor, 1.5PF, 250V, 0402;