Knowles QSCF251Q0R6A1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 8.3333% +Tol, 8.3333% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000006uF, Surface...
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles QSCF251Q0R6A1GV001T.
Tendencia de 3 meses:
+63.84%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles QSCF251Q0R6A1GV001T suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 8.3333% +Tol, 8.3333% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000006uF, Surface Mount, 0402
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 250V, 0.6Pf±0.05Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF251Q0R6A1GV001T
0.6pF ¡À0.05pF C0G(NP0) 250V 0402 1.02mm*510¦Ìm
CAP CER 0.6PF 250V C0G/NP0 0402
RF Capacitor, 0.6PF, 250V, 0402;