Knowles QSCF201Q0R3A1GV001T
Ceramic Capacitor, Ceramic, 200V, 16.67% +Tol, 16.67% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000003uF, Surface Mount, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles QSCF201Q0R3A1GV001T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 1 años
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2018-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles QSCF201Q0R3A1GV001T suministradas por sus distribuidores.
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 200V, 0.3Pf±0.05Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF201Q0R3A1GV001T
CAP CER 0.3PF 200V NP0 0402
RF Capacitor, 0.3PF, 200V, 0402;