Knowles LRW0805WJR27GG001E
WireWound Inductors, 0805, 270nH±5%, 350mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Embossed Tape
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles LRW0805WJR27GG001E.
IHS
Datasheet1 páginasHace 1 años
RFMW
Farnell
Descripciones
Descripciones de Knowles LRW0805WJR27GG001E suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.27uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
FIXED IND 270NH 350MA 1.46OHM SM
INDUCTOR RF WW, 270NH, 5%, 0805; Inductance: 270nH; Product Range: -; DC Current Rating: 350mA; High Frequency Inductor Case: 0805 [2012 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 1.46ohm; Inductance Toleran