Knowles LRW0603WJR12GG001E
WireWound Inductors, 0603, 120nH±5%, 300mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Embossed Tape
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles LRW0603WJR12GG001E.
IHS
Datasheet1 páginasHace 1 años
RFMW
Descripciones
Descripciones de Knowles LRW0603WJR12GG001E suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
FIXED IND 120NH 300MA 650MOHM SM
FIXED IND 120NH 300MA 650 MOHM