Knowles LRW0603WGR27GG001E
General Purpose Inductor, 0.27uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles LRW0603WGR27GG001E.
IHS
Datasheet1 páginasHace 1 años
RFMW
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.40.00
Introduction Date2018-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles LRW0603WGR27GG001E suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 270NH 170MA 1.8OHM SMD
Wirewound Inductors, 0603, 270Nh±2%, 170Ma, Ni/Au (Rohs), No Mark, 7" Reel Embossed Tape |Johanson Technology LRW0603WGR27GG001E
RF WWI, 0603, 270nH,±2%