Knowles LRW0603WC4N7GG001E
WireWound Inductors, 0603, 4.7nH±0.2nH, 700mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Embossed Tape
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles LRW0603WC4N7GG001E.
IHS
Datasheet1 páginasHace 1 años
RFMW
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+156%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles LRW0603WC4N7GG001E suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0047uH, 4.2553%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
900MHz 5.8GHz 700mA 60@900MHz 4.7nH 110m¦¸ ¡À0.2nH 0603 1.6mm*1.05mm*1.25mm
INDUCTOR RF WW, 4.7NH, +/-0.2NH, 0603; Inductance: 4.7nH; Product Range: L-14W Series; DC Current Rating: 700mA; High Frequency Inductor Case: 0603 [1608 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.11ohm; I