Knowles LRW0402WS2N7GG001T
WireWound Inductors, 0402, 2.7nH±0.3nH, 640mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles LRW0402WS2N7GG001T.
Introduction Date2018-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles LRW0402WS2N7GG001T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0027uH, 11.1111%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
FIXED IND 2.7NH 640MA 120MOHM SM
FIXED IND 2.7NH 640MA 120 MOHM