Knowles LRW0402WS2N2GG001T
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 13.6364%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles LRW0402WS2N2GG001T.
Introduction Date2022-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles LRW0402WS2N2GG001T suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 2.2NH 960MA 70MOHM SMD
Wirewound Inductors, 0402, 2.2Nh±0.3Nh, 960Ma, Ni/Au (Rohs), No Mark, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology LRW0402WS2N2GG001T
RF WWI, 0402, 2.2nH,±0.3