Knowles LRW0402WJ8N2GG001T
WireWound Inductors, 0402, 8.2nH±5%, 680mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles LRW0402WJ8N2GG001T.
Introduction Date2022-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles LRW0402WJ8N2GG001T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
FIXED IND 8.2NH 680MA 104MOHM SM
FIXED IND 8.2NH 680MA 104 MOHM